Наш интернет-магазин работает, цены и наличие пожалуйста уточняйте по телефонам! Слава Украине!
Навигация
  
(044) 405-15-22
(096) 734-25-84
(099) 647-87-28
(063) 823-67-45 (Viber)
 
 бул. Кольцова 13
Пн: 10:00 - 18:00
Вт-Пт - 10:00 до 19:00
Сб - 10:00 до 17:00
Вс: 10:00 - 17:00
 

Средство передвижения европейского образца - велосипеды Bergamont

09.08.2016 135 0
Средство передвижения европейского образца - велосипеды Bergamont

Велосипеды Bergamont родом из Германии. На нашем рынке они появились приблизительно в 2003 году. Несмотря на то, что никаких широкомасштабных компаний по продвижению их не происходило, они практически сразу стали пользоваться большой популярностью. Утверждение о том, что хороший товар в рекламе не нуждается, в данном случае соответствует истине на все 100%.



Свое начало компания Bergamont берет с совсем небольшой мастерской по ремонту велосипедов в Гамбурге. В этом городе, как, впрочем, и во всей Европе велосипеды как средства передвижения и развлечения чрезвычайно популярны.



Через некоторое время было налажено сотрудничество с Китаем. Там делали комплектующие для велосипедов. Сегодня Bergamont причисляется к крупнейшим производителям велосипедов Германии. Штаб-квартира компании так и находится в Гамбурге, а производство рассредоточено по миру. Bergamont нашла свою нишу на рынке. Это велосипеды не для новичков, а для тех, кто уже миновал период становления и однозначно решил ездить, развиваться далее в своем увлечении. Можно совершенно точно сказать, что технологически продукция Bergamont ничуть не уступает таким брендам, как Giant, Merinda. Концепция компании такова: высшему уровню в велосипеде соответствовать должно все - функциональность, оснастка, дизайн, но цена должна быть как можно ниже.



Bergamont производит велосипеды для разных стилей езды. Это модели горные и шоссейные, городские и туристические, городские и детские. Технологии постоянно совершенствуются, корректируется строение велосипедов. Вес уже существующих моделей стремятся уменьшать, а функциональность (прочность, износоустойчивость и т. д.) повышать. Гарантия на продукцию при этом составляет 1-5 лет. Все инновации проходят тестирование не только в компьютерном режиме, но и в лабораториях Технического Университета Гамбурга. Окрашивание изделия осуществляется по специальной, ударопрочной, технологии, порошковыми красками в 6 слоев.



Все крепления изготовлены из нержавеющей стали или покрыты антикоррозийным покрытием. При сборке велосипедов высокого класса применяется 3D-ковка, что позволяет получать более прочную и надежную конструкцию. В детских моделях особое внимание уделяется безопасности.



Покупка велосипеда Bergamont - это выгодное инвестирование в транспортное средство великолепного европейского качества, превосходного, современного дизайна. Он обязательно прослужит своему владельцу очень долго.


Веломагазин 200Вело Ваш надёжный помощник в мире велопокупок!

Если у вас остались вопросы – можете задать их нашим специалистам. Ответ получите очень быстро!

Теги
Мой кабинет